用户名: 密码:
县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协 | 设为首页 |  加入收藏
首 页 走进浦江 政务公开 网上办事 互动交流 公共服务 创业投资 信用企业 浦江旅游
 
    首页>>互动交流>>县长信箱
关于城乡一体化的事情
信件编号: 2016111214043230 来信时间: 2016-11-12
问题类型: 客运货运 处理状态: 已处理
信件内容: 县长您好:听说浦江的城乡一体化要实行了,请问是什么时候开始实行城乡一体化。
回复单位: 县农办 回复时间: 2016-12-16
回复内容: 城乡一体化自2003年开始实施。
无标题文档
县市区网站 全国政府网站 浙江政府网站 县政府部门网站 乡镇街道网站  
网站群 | 网站地图 | 关于本站 | 郑重声明 | 隐私保护 | 使用帮助 | 联系我们 | 访问统计
浙江省浦江县人民政府办公室 邮编:322200 浙ICP备05012706号
电话:0579-84119415 信箱:master@pj.gov.cn 网址:http://www.pj.gov.cn