德邦物流问题
发布日期:2024-02-08 14:24
浏览次数:
来信时间: | 2024-01-31 |
咨询标题: | 德邦物流问题 |
咨询内容: | 市民来电反映:市民的一个德邦包裹今天物流显示运输中,到达浦江县黄宅分部,市民打电话询问今天能送达吗,对方表示不知道。诉求为尽快派送,希望有关部门处理。 |
咨询回复: | 您好,您反映的问题我局已与德邦负责人联系,现已派送,并对业务员进行教育,保证今后提高服务态度。 |
回复单位: | 浦江县邮政管理局 |
答复时间: | 0000-00-00 |
信息来源: