物业不给开通水电
发布日期:2024-01-17 10:59
浏览次数:
来信时间: | 2024-01-14 |
咨询标题: | 物业不给开通水电 |
咨询内容: | 市民来电反映:市民是悦江湾小区,物业以市民没有交垃圾清理费为由,断掉市民房子的水电,不给市民开通,导致无法装修,市民表示垃圾清理费一起交给装修公司了,诉求:尽快恢复水电。希望有关部门处理。 |
咨询回复: | 你好!你反映的悦江湾物业不给开通水电事项收悉。南苑社区工作人员已与你们进行调解,现水电已全部恢复。谢谢你对我们工作的理解与支持! |
回复单位: | 浦江县人民政府浦阳街道办事处 |
答复时间: | 2024-01-15 |
信息来源: